С 8 марта!

07/03/2023
автор Билл Гейтс

Дорогие, милые и заботливые девушки, женщины! Поздравляем вас с наступающим праздником весны и тепла - 8 марта! Пусть ещё зима царит на большей части России, вновь заметая дороги, машины и дома... Но звонкая капель и весёлые ручьи уже звучат, с каждым днём приближая ясные весенние деньки, согревая сердце каждого из нас :)

Желаем вам всегда быть красивыми, бодрыми, весёлыми, счастливыми и здоровыми! Пусть дом наполняют уют и тепло, реализуются планы и сбываются мечты! А ваша половинка пускай будет всегда рядом!

АКЦИЯ! В честь всемирного женского дня 8 марта, интернет-магазин Сталь-Онлайн делает скидку в размере 10 % на всю продукцию*! Кроме того, первым 10-и участникам по промокоду ВЕСНА23 подарим держатель для заметок из нержавеющей стали. Подробности в группе ВК**.

Для получения скидки, оформите заказ на страницах каталога, а при оформлении заказа, укажите в строке "Подарочный сертификат" слово ВЕСНА23. Предложение действует до 12 марта 2023 г.  

* Акция действует с 08 по 12 марта 2023 года. Скидка распространяется на все товары из категории товары для перил и не суммируется с другими предложениями. Минимальная сумма заказа для активации скидки 5 (пять) тыс. руб. Действие акции не распространяется на другие товары. Количество товара ограничено.

** Что бы получить в подарок держатель из нержавеющей стали для заметок - необходимо участвовать в викторине группы Вконтакте.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв